eL.Gaming > Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eL.Gaming > Team » Тактика и стратегия » Jumping...


Jumping...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Распрыжка является основной фишкой физики версии 1.6. Этот прием позволяет игроку сделать прыжок по дуге, а не по прямой. Предположим вам нужно запрыгнуть за прямой угол одним махом.
Выполняется это так: нажмите вперед для разгона; одновременно отпустите вперед, зажмите левый стрэйф, нажмите прыжок и наченайте плавно вести мышкой влево; зажимайте приседание только перед приземлением, чтобы пролететь дальше. SJ – это основа для всех остальных техник и для мультистрайфинга в частности.

Этот прыжок является одной из самых сложных и одновременно самых полезных техник. Позволяет набирать скорость при полете разгонитесь и прыгните; во время полета зажмите правый стрэйф и поведите мышкой вправо на короткое время; отпустите правый стрэйф, зажмите левый и поведите мышкой влево соответственно; продолжайте безостановочно это делать, пока не приземлитесь. Чтобы легче этому научиться и почувствовать ускорение, поставьте на любой карете sv_gravity 200 для более продолжительного полета.

Распрыжка: станьте под острым углом к краю поверхности, с которой вы собирается совершить прыжок; зажмите одновременно вперед и правый стрэйф для разгона; за несколько десятых секунд перед отталкиванием начинайте вести мышкой вправо; нажмите прыжок, стараясь оттолкнуться как можно ближе к краю поверхности; отпустите кнопку прыжка, как только вы оттолкнулись; выполните в полете MS; только перед самим приземлением нажмите приседание.

Следуший прыжок очень сложен в исполнении: разгонитесь и прыгните; в полете делайте MS; по приземлению сделайте элемент распрыжки; повторите. Профессионалы этого дела получают преимущество в скорости перемещения по карте около 10-15 %. Это может быть существенным, так как на некоторых картах контры и теры прибегают в определенные места с небольшим интервалом (например выход на длину на дасте). Выполнение этой техники даст выигрыш около 2 секунд, что может поспособствовать более острым рашевым тактикам.

Мелкие прыжки:
Делается так: поставьте на колесо прокрутки команду приседания; когда бежите прокручивайте колесико время от времени. Как известно, если быстро нажать несколько приседаний подряд, вы будите совершать микро прыжки, как бы отталкиваясь от поверхности. При таком беге вы делаете множество таких прыжков. Возникает даже иллюзия, что это дает небольшое увеличение скорости, но это не так. По-моему использование этой техники является явным читерством. Ведь звуки бега вы заменяете звуками более редких прыжков, плюс сама моделька игрока при DD ведет себя крайне странно, что позволяет уклонятся от прицельных выстрелов в голову.
Только вот жаль нельзя делать на чемпе...

Jump

0

2

Канешно распрыг ето жесть... но у мя мозги паряца от того тчо я часами сижу и не могу распрыгаца  :mad:  зато в клубе  само летает и прыгает как чертяка :D  может ето изза пинга??? крч Артем....  обьясни в кратком под каким градусом нуна мышку поварачивать ......



Видео Жесть !

Отредактировано NightMare (2007-09-01 18:53:48)

0

3

Я сам еще тренеруюсь делать распрыг, но уже более или менее есть успехи!!!
Просто почитай внимательно и пробуй, что то но получится!!!Я вообще учился распрыгу на сервере Jump!!!

0

4

Просто в роспрыге вроде нуна мышку поарачивать под 45 градксов каждый раз.. то в лево то в право.. мона и в 1 сторону прыгать... крч кто пыталса то мя поймет........

0

5

Распрыг че его сложного делать ? я вообще за неделю научился вот скрипт кому надо в кфг вставте и пользуйтесь )

bind "MOUSE5"       "+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;-jump;wait;echo jump Left jump Rigth"

0

6

rusifikAtOR? написал(а):

Распрыг че его сложного делать ? я вообще за неделю научился вот скрипт кому надо в кфг вставте и пользуйтесь )
bind "MOUSE5"       "+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;-jump;wait;echo jump Left jump Rigth"

Это что?Я более или менее могу делать распрыг, а про эту чушь неслышал?Объясни...

0

7

Обьясняю..
Просто ставишь бинд на любою кнопку где ты хочешь прыгать у меня стоит на Mouse 5
и просто жму ее и кручу мышкой в права в лево и тд и распрыг )) у мя получаетсО)))))))

0


Вы здесь » eL.Gaming > Team » Тактика и стратегия » Jumping...


© 10bb.ru