eL.Gaming > Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eL.Gaming > Team » Юмор » Прикольные тосты :))


Прикольные тосты :))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВОт одитн тост который мне росказал друг.. може я его роскажу не дословно но думаю вы меня поймете....

И так " В одно грузинской семье был большой праздник.... Сидела вся семья ( а их было не мало )  тут встает Генацвали и говорит
-Гиви скажи тост
-ТОСТ! ,- все выпили по рюмке..  Сидели они ешо долго .. Птом Генацвали сказал опять
-Равшан дорогой , скажит нам тост...
Равшан подняоса и начал :
-Высоко высоко в горах..... Тут его перебил Генацвали :
-Нет нет , ты не  умеешь .Нада вот так
-Гиви скажи ТОСТ!
-ТОСТ!!!!!!!!!!!!!
-Ай маладец Гиви ! похвалил его Генацвали...




От такой собственно прикольный тост :) может я  не правильно его описал.. но суть думаю понятна :))

0

2

Вот ешо 1 очень хорошый тост


У 1 рпарня было день рождения , и вышло так что он задержалса на работе , хотя люди все его ждали . Вот приежает он домой к себе , они поздравили его , а он говорит им :
-Друзья я сбыл человека насмерть когда ехал к вам.... Помогите мне пожалуйсто отвезти его в лес и закопать там....
Все его как бы друзья начали говорить:
-ой мне нада домой , мне завтра рано вставать...............
Все розошлись... И тут Один Друг говорит ну раз такое дело то поехали я тебе помогу ....
Приежают они лес..... Открываеца багажник , а  в нем многа пива ,аодки шампанского... , а друг говорит :
-А где же трум ?
А имениник говорит какой???
Друг говорит :
-Ну тот котторого ты сбыл насмерть....

А Имениник говорит да небыло некакова трупа , я просто сказал все ето для того чтбы увидеть кто есть истинный друг , а кто нет....
Вот я хотел отпразновать день рожления с настояшимим друзьями...........

Так выпьем за то чтобы у вас всегда были такие друзья , которые помогу вам в любой ситуацие... И чтобы своё день рождения вы встречали с НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ , а не с людьми которыми пришли просто изза того что их прегласили.....

Отредактировано NightMare (2007-09-02 01:54:22)

0

3

Первый тост порадовал=)))

0

4

))) нада ешо найти таких

0


Вы здесь » eL.Gaming > Team » Юмор » Прикольные тосты :))


© 10bb.ru